avril-

টেলিভিশনে ঈদ উৎসব আর বিশ্বকাপ ফুটবলের আসর গায়ে গা লাগিয়ে আসছে। তাই টেলিভিশন নির্মাতারা দুটি উপলক্ষকে মাথায় রেখেই নেমেছেন নির্মাণে। সম্প্রতি গাজীপুরের মাওনায় শুটিং শেষ হয় ফুটবল নিয়ে নতুন একটি টেলিছবির। ফুটবলের সঙ্গে উৎসবের এমন মাখামাখি নিয়েই নির্মিত হয়েছে টেলিছবি ‘ফুটবলে প্রেম’। টেলিছবিটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন চিত্রপরিচালক এস এ হক অলিক।

অপূর্বকে এ নাটকে দেখা যাবে একজন সাবেক ফুটবলার হিসেবে। আর দুই বোনের চরিত্রে থাকছেন এভ্রিল ও চৈতি যারা কিনা একসাথে অপূর্বের প্রেমে মশগুল। এ টেলিছবিতে অভিনয় করেছেন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব, জান্নাতুল নাঈম এভ্রিল, ইসরাত চৈতি, কিসলু, শিখাসহ আরও অনেকে।
টেলিছবিটি প্রসঙ্গে পরিচালক বললেন, প্রবাসী সাবেক এক ফুটবলারকে নিয়ে কাহিনি। যার প্রেমে পড়েছে দুই বোন। এই দুই বোনের চরিত্রে অভিনয় করেছেন এভ্রিল ও চৈতি। আর সাবেক ফুটবলারের চরিত্রে অপূর্ব। আসছে ঈদে এটিএন বাংলায় প্রচারিত হবে টেলিছবিটি।