Khaleda World main

জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায় সাজাপ্রাপ্ত বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার হাইকোর্টের দেয়া চারমাসের অন্তর্বর্তীকালীন জামিনের বিরুদ্ধে আপিল আবেদন প্রস্তুত করে রেখেছে আইনজীবীরা। আধা ঘণ্টার মধ্যে হাইকোর্টের আপিল বিভাগের সংশ্লিষ্ট শাখায় আপিল দায়ের করা হবে।

দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) আইনজীবী খোরশেদ আলম খান মঙ্গলবার সকালে এ তথ্য জানান। আপিল আবেদনে খালেদা জিয়ার জামিন আবেদন স্থগিত চাওয়া হয়েছে। এই আপিলের অ্যাডভোকেট অন রেকর্ড হলেন সুফিয়া খাতুন।
এর আগে সোমবার দুপুরে জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায় খালেদা জিয়াকে চার মাসের অন্তর্বর্তীকালীন জামিন দেন হাইকোর্ট। বিচারপতি এম ইনায়েতুর রহিম ও বিচারপতি সহিদুল করিমের হাইকোর্ট বেঞ্চ এ আদেশ দেন। এদিকে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে দেয়া জামিনের বিরুদ্ধে আজ মঙ্গলবার আপিল করা হবে বলে জানিয়েছেন অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম। জামিন আদেশের পর সোমবার বিকেলে নিজ কক্ষে সংবাদ সম্মেলনে অ্যাটর্নি জেনারেল এ কথা জানান।