joglul

প্রাকৃতিক সৌন্দর্যের লীলাভূমি, বিশ্বের সবচেয়ে বড় ম্যানগ্রোভ বন সুন্দরবনে জীবিকা নির্বাহের জন্য অবস্থানকারী জেলে, বাওয়ালি, মৌয়ালিদের শীতে দুঃখ কষ্ট অনুভব করে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার শীতবস্ত্র কম্বল নিয়ে উপস্থিত হন সাতক্ষীরা – ৪ অাসনের মাননীয় সংসদ সদস্য জনাব এস, এম জগলুল হায়দার। প্রতিক্রিয়ায় মানুষ গুলো বলেন, ” অামরা হাজার হাজার জেলে, বাওয়ালি, মৌয়ালি দীর্ঘদিন যাবৎ নদীতে কুমির, ডাঙ্গায় বাঘ ও বনদস্যুর ভয় উপেক্ষা করে জীবিকা নির্বাহের জন্য এই গহীন বনের মধ্যে থাকি। বিগত দিনে বহু সরকার এসেছে, অাবার চলেও গিয়েছে কিন্তু অামরা কখনও দেখি নি কোন জনপ্রতিনিধি শীতের কষ্ট দূর করতে কম্বল নিয়ে অামাদের মাঝে অাসেন নি। অার বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার অাস্থাভাজন, অামাদের এলাকার সন্তান, অামাদের প্রিয় নেতা জগলুল হায়দার এমপি কম্বল নিয়ে অামাদের কাছে এসেছেন। এজন্য অামরা ভীষণ অানন্দিত এবং কৃতজ্ঞ। অামরা সকলে প্রাণভরে দোয়া করি যেন জননেত্রী শেখ হাসিনা অাবারও রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় অাসতে পারেন এবং জগলুল হায়দার যেন অাবারও অামাদের এমপি হতে পারেন।” এমপি মহোদয় সকলের কাছে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী, বঙ্গবন্ধু কন্যা, বিশ্ব মানবতার জননী, দেশরত্ন শেখ হাসিনার জন্য দোয়া চান।