ict
সমাজসেবা অধিদফতরের নিবন্ধিত সমাজসেবামূলক সংগঠন নাছিমা এনাম ফাউন্ডেশনের তথ্যপ্রযুক্তি বিষয়ক প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠান আইসিটি ক্যারিয়ার ৩১ ডিসেম্বর ও ১ জানুয়ারি ৫০ জনকে ৩০০০ টাকায় দুই মাস মেয়াদী গ্রাফিক্স ডিজাইন/ পিসি হার্ডওয়্যার মেইনটেন্যান্স/ বেসিক ওয়েব ডিজাইন/ কোর্সগুলো করার সুযোগ দিচ্ছে।
এছাড়া পিএইচপি/ওয়েব ডিজাইন অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট/ নেটওয়ার্কিং/অটোক্যাড/ একাউন্টিং সফটওয়্যার ট্যালি/ থ্রিডি স্টুডিও ম্যাক্স/ স্কেচ আপ/ ১ বছর মেয়াদী ডিপ্লোমা/৬ মাস মেয়াদী ডিপ্লোমা সহ অন্যান্য কোর্সে ৫০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড়ে ভর্তি হওয়ার সুযোগ দিচ্ছে ।
আইসিটি ক্যারিয়ার এর সিইও সাবিনা এহছান জানান, আমরা ২০১৭ সালের শেষ দিন (৩১ ডিসেম্বর) ও ২০১৮ সালের শুরু (১ জানুয়ারি) এই দুইদিন অনধিক ৫০ জনকে শুধুমাত্র রেজিস্ট্রেন ফি (৩০০০ টাকায়) দুই মাস মেয়াদী গ্রাফিক্স ডিজাইন/ পিসি হার্ডওয়্যার মেইনটেন্যান্স/ বেসিক ওয়েব ডিজাইন কোর্সগুলো করার সুযোগ দিচ্ছি।
নাছিমা এনাম ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও আইসিটি ক্যারিয়ার এর মিডিয়া কনসালটেন্ট সাংবাদিক এহছান খান বলেন তথ্যপ্রযুক্তি প্রশিক্ষণের ক্ষেত্রে বিগত ১০ বছর ধরে কর্মমূখী বিভিন্ন প্রশিক্ষণের মাধ্যমে তথ্যপ্রযুক্তি খাতে দক্ষ জনশক্তি গড়ে তুলছে ভিন্নধারার এই প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠান আইসিটি ক্যারিয়ার । প্রতিষ্ঠাকালীন সময় থেকে এ পর্যন্ত দশ হাজার প্রশিক্ষণার্থীকে তথ্যপ্রযুক্তি প্রশিক্ষণ দিয়েছে আইসিটি ক্যারিয়ার।
আগ্রহীদের রেজিস্ট্রেশন করতে আইসিটি ক্যারিয়ার, কনকর্ড টাওয়ার, ২৫৩-২৫৪ এলিফ্যান্ট রোড, কাটাবন ঢাকা-এই ঠিকানায় যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।