Samsung

বিশ্বে শীর্ষস্থানীয় কনজ্যুমার ইলেকট্রনিক্স ব্র্যান্ড স্যামসাং ইলেট্রনিক্স দেশের কনজ্যুমার ইলেকট্রনিক্সের ইতিহাসে এই প্রথমবারের মতো রাজশাহী ও রংপুর বিভাগে দুটি ভ্রাম্যমাণ ‘সার্ভিস ভ্যান’ নিয়ে এসেছে। এ সেবা শুরুর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশে স্যামসাং ইলেকট্রনিক্সের এমডি স্যাংওয়ান ইউন, হেড অব কনজ্যুমার ইলেকট্রনিক্স ফিরোজ মোহাম্মদ, হেড অব কাস্টমার সেটিসফেকশন তানভীর শাহেদ, ট্রান্সকম ইলেকট্রনিক্সের চিফ অপারেটিং অফিসার আরশাদ হক, হেড অব বিজনেস ইয়ামিন শরিফ চৌধুরী ও ফেয়ার সল্যুশনের পরিচালক খন্দকার হাফিজ।বিশ্বে শীর্ষস্থানীয় কনজ্যুমার ইলেকট্রনিক্স ব্র্যান্ড স্যামসাং ইলেট্রনিক্স দেশের কনজ্যুমার ইলেকট্রনিক্সের ইতিহাসে এই প্রথমবারের মতো রাজশাহী ও রংপুর বিভাগে দুটি ভ্রাম্যমাণ ‘সার্ভিস ভ্যান’ নিয়ে এসেছে। এ সেবা শুরুর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশে স্যামসাং ইলেকট্রনিক্সের এমডি স্যাংওয়ান ইউন, হেড অব কনজ্যুমার ইলেকট্রনিক্স ফিরোজ মোহাম্মদ, হেড অব কাস্টমার সেটিসফেকশন তানভীর শাহেদ, ট্রান্সকম ইলেকট্রনিক্সের চিফ অপারেটিং অফিসার আরশাদ হক, হেড অব বিজনেস ইয়ামিন শরিফ চৌধুরী ও ফেয়ার সল্যুশনের পরিচালক খন্দকার হাফিজ।